Menu

Видеорегистратор: незаменимое автомобильное устройство

видеорегистраторДля записи, хранения, а также воспроизведения аудио и видеосигналов предназначены видеорегистраторы. Это компактные устройства, которые прикрепляют к лобовому стеклу машины, с ее внутренней стороны. Почему акцентируется внимание именно на виртуальных порталах? В силу обширнейшего ассортимента товаров и, конечно же, качества соответственной продукции.

Типы видеорегистраторов

На сегодняшний день известно два типа видеорегистраторов: автономные и многоканальные. Первые очень распространены. Они представляют собой маленькое устройство, которое прикрепляют к стеклу автомобиля. Автономные видеорегистраторы могут содержать все в одном корпусе: камеру и экран для просмотра. Они отличаются невысокой ценой, легко устанавливаются. Видеорегистраторы многоканальные – это отдельный блок, к которому может быть подключено от двух до четырех датчиков и камер. Такие устройства обладают более широкими возможностями. Однако их цена гораздо выше, а установка – сложнее, ее лучше доверить профессионалу.

Характеристики видеорегистраторов

Выбирая видеорегистраторы, следует обратить внимание на технические составляющие данного устройства. Как правило, от них зависит многое. Поэтому при покупке видеорегистраторов изначально обратите внимание на разрешение, угол обзора, кадровую частоту и чувствительность. Проконсультируйтесь со специалистами соответственного интернет-магазина перед покупкой данного устройства. Ваша безопасность в ваших руках.