Menu

Выбираем авто шины Continental и диски Alutec

Шины б/у и их качествоКомпания Continental давно и успешно существует на мировом рынке. Она известна тем, что выпускает шины для любого вида транспорта – для легковых и спортивных авто, для велосипедов и грузовиков, для сельхозтехники и спецтехники. Главное правило компании: «Дать потребителю качественный товар». Любое выпускаемое изделие проходит тщательную проверку при помощи компьютерной программы. При помощи компьютера разрабатываются и новые модели с учётом требований автовладельцев и дорожного покрытия. Ассортимент Continental просто огромен, такого большого выбора не сможет предложить, наверное, больше ни один производитель. Авто шины выпускаются как классические, так и премиум класса для любого вида транспорта. Вы можете приобрести летние, зимние и всесезонные шины Continental.

Диски Alutec

Диски Alutec производятся в Германии. Завод начал работу относительно недавно, но уже успел завоевать популярность у автовладельцев. Компания разработала несколько инновационных технологий, при помощи которых можно изготовить деталь особо прочную долговечную. Также неоднократно отмечено отличную сбалансированность немецких запчастей. Колёсные диски литые Alutec изготавливаются в несколько этапов:
  • Сначала отливается сама запчасть. Несколько проштампованных деталей свариваются в один монолит.
  • Затем диск прокатывают для того, чтобы удалить все полости и микротрещины в структуре металла.
  • Запчасть прокатывают ещё раз, чтобы сгладить все неровности и шероховатости.
  • Наносится слой лака или краски, некоторые модели покрываются эмалью.
  • Идеальная, прочная и модная запчасть готова и может быть отправлена к покупателю.
Большой ассортимент шин Continental и дисков Alutec представлен в интернет-магазине replica.su. Подобрать шины и диски легко и удобно при помощи специальной таблицы, где нужно указать только типоразмер шины и диаметр искомого диска. К тому же, в магазине всегда приятно низкие цены. Каталог постоянно дополняется новинками и усовершенствованными моделями. Сочетание качественных шин и дисков сделает вашу поездку комфортной и безопасной. С первой же минуты вы не пожалеете о покупке, авто будет передвигаться заметно плавнее и тише. Все неровности и ухабы на дороге станут не такими ощутимыми, что порадует как самого водителя, так и пассажиров. К тому же, срок эксплуатации качественных запчастей намного дольше, чем у низкосортной продукции из азиатских стран.