Menu

Коврики в салон и багажник Ssang Yong Actyon

Коврики в салон и багажник Ssang Yong Actyon Отличный кроссовер  Ssang Yong Actyon,  покоривший  сердца многих россиян, должен соответствовать не только идеальной красоте и чистоте снаружи, но и чистоте внутри. Куда более приятно и комфортно чувствовать себя чистом салоне своего любимого  автомобиля  без пыли и грязи. Немаловажную роль в этом играют коврики для Ssang Yong Actyon . Они сохраняют напольное  заводское покрытие автомобиля от грязи и влаги, а также исключают появление коррозии на днище автомобиля. При выборе ковриков на Ssang Yong Actyon  учитывайте такие факторы, как:
  • материал, из которого изготовлены коврики;
  • размеры;
  • наличие специальных бортиков по краям;
  • наличие крепления.
Большой ассортимент оригинальных ковриков на  Ssang Yong в салон и багажник представлен в интернет-магазине «Своё Авто». Так какие коврики для Ssang Yong Actyon   необходимо выбрать? Давайте разберем несколько типов.
  • Полиуретановые коврики.
Всесезонные коврики предназначены для ежедневного применения, изготовлены из мягкой и легкой резины (полиуретана), имеют рифленую поверхность  для противоскольжения ног и бортики по краям для задержки влаги на поверхности. Они довольно прочны, имеют разный цвет : черные, серые, бежевые.
  • Резиновые коврики
Менее долговечны ,но исполняют все те же необходимые функции в процессе эксплуатации ,  что описаны выше. Хотелось  бы остановится лишь на одном виде резиновых ковриков с высоким бортом. Они защищают салон от большого количества влаги, благодаря высоте бортов -3,5 сантиметра. Резина без запаха и безопасна. От своих аналогов его отличает цена и качественные отечественные материалы.
  • Текстильные коврики
3 D серии в точности повторяют контур салона вашего автомобиля. Имеют износостойкий ковролин, позволяющий использовать их круглый год ,нижний слой изготовлен с противоскользящим покрытием  и влагозащищён. Высота бортиков  6 см. Для Ssang Yong Actyon коврики в салон этого типа можно использовать круглый год  и весь срок службы автомобиля. Коврики в салон и багажник Ssang Yong Actyon Особо хотелось бы остановится еще на таком важном аксессуаре, как коврики в багажник Ssang Yong Actyon. Они изготавливаются из различных материалов,  таких как резина, пластик, полиуретан. Имеют  идеальную форму под размер багажника и хорошо прилегают к его поверхности. Оснащены необходимым рифлением и высокими бортиками. Защищают багажник  от загрязнения и пролившихся жидкостей. Счастливого пути!