Menu

Стекло на Газель

При частом использовании коммерческого автомобиля Газель одними из самых востребованных изделий, которые необходимы для ремонта этой машины, являются стекла. Именно лобовое стекло, а также боковые стекла чаще всего повреждаются во время поездок по загородным трассам и городским магистралям. Такие повреждения обусловлены попаданием небольших камней и других предметов, находящихся на проезжей части. Если автомобиль движется по дороге с большой скоростью, то даже небольшой предмет, попавший на стекло может вызвать его повреждение.

Стекла для коммерческих автомобилей марки Газель

В нашем интернет-магазине «Мир Запчастей» есть возможность найти самые разные стекла, которые подойдут для различных модификаций машины. Есть мнение, что одной из наиболее популярных версий этого коммерческого автомобиля считается Газель Бизнес. Наибольшим спросом пользуются такие изделия:
  • Лобовое стекло для модели Газель Бизнес
  • Боковые стекла для этой модели машины
  • Заднее стекло.
Как по цене, так и по качеству покупатели предпочитают изделия, выпускаемые компанией БОР. Этот российский производитель наладил производство надежных стекол и предлагает их потребителям по привлекательным  ценам, что положительно выделяет компанию на фоне аналогичной продукции, присутствующей на рынке.

Выбор стекла на Газель

В нашем интернет-магазине предоставляется возможность выбрать изделия для автомобилей разных годов выпуска. После покупки специалисты компании могут установить стекла на автомобиль клиента. При этом клиент может приобрести для автомобиля прозрачное стекло или стекло с полосой, расположенной в верхней части изделия. Такая полоса позволит затенить часть кабины от яркого солнца в летнее время, что повысит безопасность во время поездки. Также покупатели имеют возможность подобрать необходимые для машины стеклоподъемники и уплотнители. Заказав стекло на Газель можно быть уверенным в качестве товара. Для некоторых модификаций этого российского коммерческого автомобиля есть возможность подобрать не только реечные, но и электрические стеклоподъемники для кабины. Если машина побывала в дорожном происшествии, то кроме замены стекол нужно произвести еще значительный перечень ремонтных работ. Все необходимые детали для этого есть возможность приобрести в нашем магазине. После покупки мастера могут заменить те или иные детали, а также провести комплекс мероприятий по тюнингу машины заказчика.