Menu
Виталий Крылов

В Воронеже столкнулись две иномарки: семеро человек пострадали

Вчера, 9 ноября, в Воронеже около 18:20 произошло столкновение двух иномарок, в результате чего пострадали семь человек, в том числе шестилетний ребенок и подросток 14 лет.

 

ДТП c участием двух автомобилей произошло на улице Планетной в городе Воронеже. Водитель, находившийся за рулем Honda Accord, направлялся в сторону улицы Калининградской из поселка Боровое. По предварительным данным, вследствие несоблюдения безопасной дистанции Honda Accord врезалась сзади в KIA Cerato. Медицинская помощь понадобилась семерым людям, среди которых водитель KIA Cerato – 36-летняя женщина и две её дочери 6 и 14 лет. Получили травмы также четверо пассажиров Honda Accord: девушка 26 лет и мужчины 40, 28 и 29 лет. Медики диагностировали у всех пострадавших ушибы, госпитализация не понадобилась никому.

Водитель Honda Accord, ставший виновником аварии, скрылся с места происшествия до прибытия сотрудников ДПС. По факту ДТП проводится проверка, нарушителя ищут, устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.