Menu
Виталий Крылов

Столкновение Лады и Ауди на трассе Челябинск–Екатеринбург

На трассе Челябинск–Екатеринбург 1 июля произошло ДТП с участием Лады и Ауди. Эти две машины столкнулись в лобовую и в результате этого трое людей погибло и двое находятся в тяжёлом состоянии.

Столкновение Лады и Ауди на трассе Челябинск–Екатеринбург

Данное ДТП случилось ранним утром примерно на семидесятом километре этой трассы. Ладой управлял сорока четырёхлетний житель Екатеринбурга, а за рулём машины Ауди был двадцативосьмилетний человек из Миасса. Оба водителя погибли. Один пассажир Лады тоже скончался, а вот двоим пассажирам иномарки повезло больше, они выжили, но травмы их тяжелы и поэтому они проходят сложное лечение. Сейчас двое пострадавших мужчин находятся в реанимации.

Представители МЧС региона рассказали, что на данный момент проходит следствие, но движение на дороге не затруднено, потому что разлива горючего в результате столкновения не было. Сотрудники ДПС на месте аварии проводят регулировку, чтобы автомобили без труда могли проезжать это место и продолжать движение. При помощи специальной техники искорёженные машины были убраны с дороги и эвакуированы. Проезжая часть была быстро очищена от отвалившихся элементов автомобилей и приведена в порядок.

Сейчас уже движение восстановлено в полной мере и водители могут спокойно проезжать место аварии.