Menu
Виталий Крылов

Chery делает специальное предложение для российских автолюбителей

Китайская компания Chery предлагает россиянам скидочную программу. Сообщается, что максимально цена может понизиться на 153 тысячи рублей. Предложение действительно до 31 октября.

 

Российское отделение Chery сделало объявление о скидках на такие модели, как Bonus 3, Tiggo FL, Indis и Tiggo 5. Так, седан Bonus 3 обойдется российским автолюбителям на 30 тысяч дешевле. Цена на кроссовер Tiggo 5 с модификациями Comfort и Comfort+ снижена на 30 тысяч рублей. Но для пользователей программы Trade-In, то есть автокредита, скидка на данную модель увеличится до 153 тысяч.

Стоимость Chery Tiggo FL с учётом скидки составит 579,9 тысяч рублей, что на 140 тысяч выгоднее. Миниатюрный универсал IndiS можно приобрести со скидкой в 30 тысяч рублей.

Компания Chery предлагает также кредитную программу «Легкий старт», по условиям которой ежемесячный платёж будет минимальным. Например, выплата за Chery Bonus 3 - всего 3 тысячи рублей в месяц, внедорожник Tiggo FL обойдется в 4,5 тысячи ежемесячно, а за Tiggo 5 придется отдавать по 5 тысяч рублей. Кредит выдается на 36 месяцев.