Menu
Виталий Крылов

Корпорация GM-АвтоВАЗ снизила цены на Chevrolet Niva

Предприятие GM-АвтоВАЗ приняло решение пойти на встречу своим клиентам и снизить стоимость автомобилей повышенной проходимости Chevrolet Niva в комплектации L, LC и LE.

 

Напоминаем, что с 11 октября текущего года GM-АвтоВАЗ оснащает антиблокировочной системой только версии GL, GLC и LE+. Это позволило компании уменьшить цены на Chevrolet Niva в трех из шести комплектациях на 6 тысяч рублей. Таким образом, базовая версия L оценивается в 579 тысяч рублей, комплектация LC обойдется в 619 тысяч рублей, а LE стоит 661 тысяч рублей. Цены на три другие комплектации Chevrolet Niva остались неизменными: GL – 657 тысяч рублей, GLC – 691 тысяч рублей, LE+ – 704 тысяч рублей.

В то же время официальные представители GM-АвтоВАЗ отмечают, что все автомобили по-прежнему соответствуют требованиям безопасности согласно действующему законодательству Таможенного союза.

Напоминаем, что программа утилизации и Trade-in, которая позволяет покупать Chevrolet Niva на льготных условиях, действуют до 30 ноября текущего года. Кроме того, в пресс-службе компании выразили намерение продлить срок действия специального предложения.