Menu
Виталий Крылов

Toyota RAV4 вновь лидирует на рынке Дальнего Востока

Как показали исследования российского агентства «АВТОСТАТ», на рынке Дальнего Востока вновь лидирует модель Toyota RAV4. Это настоящий успех, так данное авто заслуженно вошло в список лидеров. Было продано 63 автомобиля этой марки.

И это еще не все, так еще одна модель от Toyota вошла в первую тройку. Это не безызвестный Land Cruiser Prado. 51 автомобиль нашел своих законных владельцев, что несколько меньше, чем в прошлом месяце, когда было продано 55 авто. И замыкает тройку лидеров отечественная модель УАЗ Патриот. Объем продаж этих автомобилей составил всего 39 машин.

На рынке были представлены и другие модели, а именно: Lexus RX, Nissan X-Trail, Nissan Terrano, KIA Rio, Lexus LX и Hyundai Creta. Эти автокары вошли в лучшую десятку продаж на рынке. Среди них наиболее популярными следует считать УАЗ Патриот и Lexus RX. Что касается последней модели, было продано 36 единиц, что на 38.5 % больше, чем в прошлом месяце.

Если резюмировать общий объем продаж, то он составил 800 автомобилей, а это весьма неплохой показатель для рынка Дальнего Востока.