Menu
Виталий Крылов

Прототип Ford Mustang 2018 впервые показался на фото

Папарацци сумели выследить Ford Mustang 2018 и сделать несколько хороших фотографий данной новинки. Автомобиль получил серьёзные изменения в дизайне и покрыт плотным камуфляжем.

 

Всё самое интересное в новом Ford Mustang 2018 специалисты Ford затянули плотным непроглядным камуфляжем, через который немного просвечивает большая решетка радиатора и небольшая часть головной оптики, у которой была обновлена графика. Также был пересмотрен дизайн бамперов, а самые большие изменения произошли с воздухозаборниками.

Эксперты считают, что передний сплиттер получил форму «А-крыла». Также есть сведения о том, что новый Ford Mustang 2018 получит новую автоматическую трансмиссию, которая создавалась специалистами Ford в сотрудничестве с General Motors, её установят на топовые версии, а для более низких спецификаций оставят 6-ступенчатую КПП.

 

По некоторым данным, в моторную гамму будут входить 300-сильный V6, а Mustang EcoBoost получит 310-сильный агрегат, для Mustang GT подготовят 435-сильный ДВС а версии Shelby GT350 и GT 350R обзаведётся моторами мощностью около 526 л.с.