Menu
Виталий Крылов

Рестайлинговый Lamborghini Aventador 2018 замечен на Нюрбургринге

Обновленный вариант Lamborghini Aventador был выведен для испытаний на Нюрбургринг. Дежурившие на гоночном треке папарацци уже опубликовали снимки готовящейся новинке.

 

Lamborghini Aventador LP 700-4 не обновлялся еще с 2011 года, так что появление преемника не должно быть ни для кого особым сюрпризом. Вполне возможно, что обновленная версия, получившая фейслифт, может дебютировать с несколько иным названием, принимая во внимание новый 6,5-литровый атмосферный V12.

Эксперты оценивают, что отдача данного агрегата превысит отметку в 690 лошадиных сил, однако не будет больше 710 л.с., так как такие агрегаты имеют эксклюзивные Aventador Anniversario, выпущенные в 2013 году в кузовах купе и родстер. Ожидается, что модель получит большое число внешних изменений, которые не только положительно скажутся на производительности, но и на аэродинамике.

Уже сейчас видно, что новый Aventador получил дополнительные воздухозаборники на бампере, также авто имеет массивный диффузор и новую схему расположения выхлопных труб. Ожидается, что мировая премьера данной новинки состоится в 2017 году в марте на автосалоне в Женеве.