Menu
Виталий Крылов

Фотошпионы поймали в объектив бюджетный минивэн Baojun 310

Китайско-американская компания Baojun собирается расширить серию с индексом 310, которая на данный момент включает в себя седан и хэтчбек. На базе хэтчбека 310 будет создан новый бюджетный минивэн, его снимки уже удалось заполучить фотошпионам.

 

Фотографии нового компактвэна Baojun 310 были опубликованы на страницах издания 58che. Переднюю часть кузова и внешний вид салона новинка «унаследует» от хэтчбека. По словам экспертов, автомобиль будет доступен с двумя вариациями фар: стандартными и затемненными.

Предварительно сообщается, что под капотом нового минивэна расположится бензиновый 1,5-литровый мотор мощностью в 82 лошадиные силы, который будет работать в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Стоимость хэтчбека Baojun 310 на китайском рынке составляет минимум 36,8 тысяч юаней, по актуальному курсу валют это около 344 тысяч рублей. Продажи минивэна начнутся в конце 2016 года, но о цене и возможных комплектациях новинки пока нет информации. Также на китайском рынке вскоре появится седан Baojun 310, снимками которого шпионы поделились в сентябре текущего года.