Menu
Виталий Крылов

Mercedes-Benz С-Class 2019 сфотографирован во время испытаний

Фотошпионы опубликовали новую порцию фотографий фейслифтинговой версии Mercedes-Benz С-Class 2019. Новинка показала большую часть дизайна так как на ней мало было камуфляжа.

 

Обычно, когда какой-то автомобиль замечен двумя разными шпионскими фотографами в один день, в обоих случаях речь ведется об одном и том же фактическом автомобиле. Заснятые сегодня модели не могут еще сильнее различаться друг от друга. Не просто, один прототип белый, а другой черный, а еще и количество маскировочной пленки совершенно разное. Черный образец практически не имеет камуфляжа и пленкой закрыт только передний бампер.

 

Это означает, что видя только один из двух опытных образцов у вас может сложиться совершенно разное мнение о том, что же представляет собой обновленный C-Class W205. Эксперты склоняются к мнению, что Mercedes-Benz на текущий момент пока не готова вывести на дорожные испытания более сложные прототипы.

Пока что из нововведений стоит отметить новые фары, бампер и решетку радиатора, остальные изменения появится возможность оценить уже когда на ранние прототипы будут установлены предсерийные части.