Menu
Виталий Крылов

В сети появились фото нового кроссовера BMW X5

В интернет попали шпионские фотографии нового кроссовера BMW X5 в камуфляжной пленке. Снимки сделаны во время прохождения автомобиля финальных дорожных испытаний на знаменитой трассе Нюрбургринг.

 

Среднеразмерный кроссовер BMW X5 четвертого поколения запечатлен на фото в серийном кузове, что говорит о практически полной готовности модели к производству. Есть вероятность, что новинку презентуют широкой публике раньше намеченного срока.

Специалисты отмечают сходство нового автомобиля с актуальной генерацией BMW X3. Увеличились габариты кроссовера в сравнении с его предшественником, также немного больше выглядит задняя часть кузова. Также новинка отличается масштабной решеткой радиатора, видоизмененными передним и задним бамперами, однако более детально проследить изменения в дизайне не позволяет камуфляж. Оптика у автомобиля пока установлена предсерийная, её должны заменить непосредственно перед официальной премьерой.

 

 

Как и последняя модель 7-Series, кузов нового BMW X5 получил вставки из карбона и алюминия. Предполагается, что кроссовер оснастят силовыми установками V4, V6 и V8 производительностью до 700 лошадиных сил. Презентуют новинку в конце 2017 года, а серийное производство запустят во втором или третьем квартале следующего года в США.