Menu
Виталий Крылов

В сети шпионы разместили фото двух новинок BMW 5-Series и 6-Series

Фотошпионам удалось заснять без камуфляжа обновленный универсал ВMW 5-Series от немецкого бренда BMW. Автомобиль продолжает проходить дорожные испытания, готовясь к запуску серийного производства во второй половине 2017 года.

 

Пятидверный универсал ВMW 5-Series Touring 2018 модельного года замечен на тест-драйве в Германии практически незамаскированным: камуфляжная плёнка прикрывает лишь переднюю часть кузова. Известно, что автомобиль ориентирован на европейский и американский авторынки. Новинка сконструирована на модульной платформе CLAR, которая также используется в 7 серии BMW. По мнению специалистов, дизайн новинки стал напоминать z35 Series, особенно у моделей похожи бамперы.

 

 

Кроме того, папарацци заметили BMW 6-Series GT, который вывели на испытания в камуфляже. В целом экстерьер автомобиля повторяет актуальное поколение, пересмотрены лишь передняя и задняя части кузова. Данная модель также получит современную архитектуру CLAR. Эксперты прогнозируют, что в будущем стоит ожидать план-гибридную версию BMW 6-Series GT. Пока производитель не раскрывает технические характеристики и цены на новинки.