Menu
Виталий Крылов

Mercedes-Benz E-Class 2017 замечен на дорогах Индии

Новый Mercedes-Benz E-Class 2017 совсем недавно был замечен на территории Индии. Модель с обновленным дизайном прибыла туда для прохождения сертификации.

 

Фотошпионы опубликовали в сеть свежую порцию фотографий, на которых запечатлен предсерийный Mercedes-Benz E-Class 2017. Новинка, частично прикрытая камуфляжем, была замечена на дорогах Индии, это первый раз, когда данная модель немецкого бренда показалась на индийских трассах. Автомобиль заметно эволюционировал в плане дизайна и имеет довольно высокое сходство с собратьями в лице C-Class и S-Class. Передняя решетка имеет те же горизонтальные хромированные планки и большой значок Mercedes в центре.

 

В салоне можно обнаружить пару огромных ЖК-дисплеев, действующих в качестве информационно-развлекательной системы и комбинации приборов. Ожидается, что на рынок новинка попадет с 2-литровыми V4 сопряженными с 9-ступенчатой трансмиссией AMT. Ожидается, что мощность агрегата составит 241 л.с. Ожидаемая цена Mercedes-Benz E-Class 2017 5,165 млн рублей.