Menu
Александр Вольнов

Бюджетный Hyundai Styx попался «фотошпионам»

На территории Индии стартовали последние испытания дешевого паркетника Hyundai Styx. Фотографии его тестового прототипа накануне показало издание MotorOctane.

 

 

Судя по «шпионским» снимкам, Hyundai Styx наделен дизайном в новой фирменной концепции его марки. Ожидается, что автомобиль будет похож на модели Santa Fe и Kona.

В зависимости от рынка, новый кроссовер будет называться по-разному. Как Hyundai Styx он будет предлагаться в Индии. В Латинской Америке автомобиль будет продаваться под названием Carlino. Корейцам и американцам машину предложат под наименованием Leonis.

На индийском рынке Hyundai Styx предложат с моторами 1.2 мощностью 83 л.с., 1.0 отдачей 118 л.с. и турбодизельным 1.5 тягой 115 л.с. Они будут сочетаться с 5- и 6-МКПП, а также с роботизированной АМТ. В другие страны машина отправится с автоматической трансмиссией.

 

 

 

 

Будущей весной кроссовер официально представят в Нью-Йорке. Ближе к лету выпуск машины стартует в Индии, Бразилии и Китае. Hyundai Styx будет продаваться по цене в 640-730 тысяч рублей.