Menu

Появились новые автомобильные номера от МВД РФ

В сети появились новые фото номеров для автомобилей от МВД РФ. Возможно предшествующие «наброски» номеров будут использоваться в будущем. Также, скорее всего, изменятся шаблон номеров для определенной автомобильной техники и мотоциклов.

Уже в 2017 году Министерство внутренних дел сможет презентовать новые эскизы автомобильных номеров. Также рассматривают такой вариант, как вставивка в номера микрочипов, они будут оснащены технологиями радиочастотной фиксации. МВД может отказаться от перемещения кода региона из правой в левую сторону на новых государственных автомобильных номерах.

Кроме этого, представители МВД рассказали о своих планах на такое средство передвижение, как велосипед. В скором времени такими номерами будут оснащены и велосипеды. Вопрос дошел и до транспортных средств, буква «С» будет предназначена для спортивных автомобилей, а «К» - для классических.

МВД рассмотрят свойство крепления номеров как для иномарок американского и японского производства, так и для мотоциклов. Не исключено, что таблички для автономеров будут произведены из полимера, такую технику изготовления сейчас используют в Великобритании.