Menu
Виталий Крылов

Выездной шиномонтаж

Особенности грузового шиномонтажаВ сезон замены шин возникает солидная очередь на шиномонтаж и приходится либо в очереди стоять, либо заказать выездной шиномонтаж. Необходимо отметить, что последний вид услуг оперативно набирает популярность, особенно в среде деловых людей. Получается, что выездной шиномонтаж еще один шаг, приближающий качественный европейский сервис и удобства.

Кому нужен выездной шиномонтаж

Эта уникальная услуга необходима тем, кто ценит свой комфорт и время, кто остро нуждается в экстренной помощи на дороге со стороны опытных мастеров, кто стремится оказать своей машине качественный сервис, сэкономив при этом свои нервы и время. Подобная услуга как нельзя лучше подходит к условиям большого города, в котором любая короткая остановка в пути способна привести к неприятным последствиям. С точки зрения выполнения работ, выездной шиномонтаж практически ничем не отличается от стационарного, только строится он на базе микроавтобуса. И если в дороге вы случайно прокололи шину, или возникла необходимость сезонной смены шин, то мобильный шиномонтаж будет просто оптимальным решением. Ведь абсолютно никто не застрахован от появления различных проблем. Конечно, никто не мешает воспользоваться услугами эвакуатора, но тогда все равно придется искать шиномонтаж. Так что придется платить и за эвакуацию, и за замену шин. Есть еще вариант – самостоятельно заменить колесо (в случае, когда имеется запасное и инструмент для замены). С точки зрения потери времени и денег, самым оптимальным будет вызов передвижного шиномонтажа, тем более, что они готовы оказывать услуги в любое время суток.

Преимущества такого вида услуг

К основным преимуществам относятся:
  • возможность обслуживания 24 часа в сутки;
  • оперативное выполнение заказа;
  • комфортность для владельца авто при проведении ремонта;
  • возможность ремонта прямо на дороге без необходимости заезда в населенный пункт;
  • возможность осуществления оплаты в любой форме;
  • отсутствие очередей;
  • оперативность проведения монтажа.

Процедура проведения работ

Перед тем, как осуществить заказ «передвижки» проанализируйте услуги нескольких подобных фирм, чтобы выбрать самый подходящий для вас вариант. Выбрав исполнителя – звоните диспетчеру и обязательно оговорите с ним условия работы, расценки, модель своего автомобиля, наличие резины и возможное время прибытия бригады.