Menu
Евгений Пуля

На LADA Vesta вскоре начнется установка цифровой приборной панели

Цена вопроса – 25 000 рублей, но потом будет дороже.

Об этом стало известно буквально сегодня, когда в сети опубликовали первые рендерные снимки того, как будет выглядеть LADA Vesta с обновленной приборной панелью. Классические аналоговые приборы смотрятся достаточно стильно до сих пор, однако всё больше недовольства поступает от российский автолюбителей, насмотревшихся на футуристичные «приборки» дорогих иномарок, которые хотят получить в «Весту» что-то подобное.

Над решением именно этого вопроса на данный момент трудится сразу 4 производителя. Одна из них – компания Dop-Shop – уже успела заявить, что разработка получится «современной, модной и полезной». Приборы будут отображать скорость и текущий крутящий момент двигателя, а также его температуру и остаток топлива в баке LADA Vesta.

На данный момент стартовали предварительные заказы на цифровую приборную панель для LADA Vesta. Стать владельцем современного агрегат, который идеально совпадает по размерам со штатной аналоговой «приборкой» можно за 25 000 рублей, но уже после серийных продаж ценник может существенно возрасти.