Menu

Первые Ravon R4 отправили из Узбекистана в Россию

Совсем недавно Асакинский автозавод начал производство автомобилей Ravon R4. В свою очередь внешность данного седана напоминает Chevrolet Cobalt, который ушел с автомобильного рынока.

О том, что производство Ravon R4 вступило в силу, проинформировала пресс-служба АО «ДжиЭм Узбекистан». По их данным, в Россию отправлена начальная партия седанов. Судя по всему, говорится об автомобилях, которые будут представлены для тест-драйвов и выставок, ведь представительство Ravon запускает свое начало с предзаказов. На данный момент неизвестна стоимость Ravon R4 и на официальном сайте нет информации о технических характеристиках новинки Узбекистанского автозавода. Кроме того, стоит напомнить, что компания Ravon подняла стоимость всего модельного ряда на российском автомобильном рынке.

Однако, премьера автомобиля уже прошла в августе на Московском автосалоне. Ravon R4 оборудован 1,5-литровым двигателем мощностью в 106 л.с. с 5-ступенчатой "механикой" или 6-диапазонным "автоматом", а также с гидроусилителем рулевого управления.