Menu

Rolls-Royce принял участие в благотворительном бале The Animal Ball

Британская компания Rolls-Royce поучаствовала в организации и проведении благотворительного проекта The Animal Ball, что на русский язык переводится как «Бал животных». Мероприятие проходило в Лондоне, сообщают в пресс-службе бренда.

 

На бал The Animal Ball гости приезжали на автомобилях Phantom, Ghost и Wraith «люксовой» марки Rolls-Royce. Примечательно, что лица водителей скрывались за масками животных. По словам генерального директора компании Торстена Мюллера Отвоса, Rolls-Royce как производитель роскошных автомобилей был рад поддержать благотворительный вечер, целью которого является сохранение популяции слонов.

Организацией бала-маскарада The Animal Ball занимался благотворительный фонд Elephant Family. Все собранные на мероприятии средства предназначаются для поддержания численности слонов и охрану их мест обитания по всему миру. Специально для гостей бала такие дизайнерские дома, как Alice Temperley, Chloé, Jimmy Choo и Burberry, создали изысканные маски. Напомним, что появились свежие шпионские фото Rolls-Royce Phantom 2018.