Menu

Lamborghini и iXoost представили необычную стереосистему в стиле Aventador

Совместно с фирмой iXoost итальянская компания Lamborghini разработала стереосистему, выполненную в виде задней части кузова спорткара Aventador. Цена необычной новинки составляет 24,8 тысячи евро.

 

Стереосистема от Lamborghini получила название Esavox. Представители итальянского бренда утверждают, что при создании стереосистемы был использован тот же углепластик, что и на суперкарах. Интересно, что выхлопные трубы служат не просто украшением, а представляют собой рабочие фазоинверторы, которые увеличивают уровень звукового давления на низких частотах. Мощность стереосистемы достигает 800 Ватт при массе в 53 кг. Esavox оснастили Bluetooth 4.0 и 24-битным процессором, кроме того, она имеет возможность подключения к смартфонам.

 

 

 

На выбор клиентам предлагаются четыре цвета: оранжевый, желтый, черный и красный. На сегодняшний день уже принимаются заказы на новинку, однако свои стереосистемы покупатели получат только через три месяца. Напомним, в Испании суперкар Lamborghini Aventador SV разорвало в аварии.