Menu

В Москве стартовал новый автомобильный форум «Дилер UP!»

В Москве открылся новый автомобильный форум «Дилер UP!». Сегодня он начал свою деятельность в конференц-зале отеля «Москва Мариотт Ройал Аврора». Представители агентства «АВТОСТАТ» и портал AutoMarketolog.ru были организаторами данного форума.

Принимать участие в форуме будет более двухсот человек, в их число входят дилеры, представители страховых и финансовых компаний, маркетологи, аналитики, дистрибьюторы и др. Все они собрались для соблюдения ежегодной традиции – подвести итоги заканчивающегося года и обменятся опытом.

Собравшиеся коллеги рассмотрели варианты выживания в кризисных условиях и о дальнейшем «пути» авторынка. Докладчиками на форуме присутствовали разные представители копманий. Из компании «Терра-Авто» присутствовал Владислав Рыдаев, из предприятия «БН-Моторс» был Алексей Подщеколдин и из сети автодилеров «Вилгуд» находился Барно Турсунова. Так же на форуме «Дилер UP!» выступит Сергей Целиков директор агенства «АВТОСТАТ», а из компании «Гольф» Татьяна Луковецкая осуществит интервью на сцене «Дилер UP!».