Menu

Российский дизайнер из Bugatti начал работу в премиальном бренде Genesis

Александр Селипанов, ранее разработавший дизайн для суперкара Bugatti Chiron, на данный момент начал карьеру в Genesis, премиум-бренде корейской Hyundai. Сообщается, это будет работа под начальством главного дизайнера бренда Genesis - Люка Донкервольке.

Александр Селипанов родом из Тбилиси. После окончания школы покинул Россию и поступил на дизайнера в Калифорнии. Александр приступил к работе с автоконцерном Volkswagen в 2005 году, позже, в 2010 устроился в Lamborghini. Разработчики из Bugatti высоко оценили Александра, поручив ему разработку дизайна суперкара Chiron в 2013 году. Сейчас Александр Селипанов займется разработками экстерьера для автомобилей премиального бренда Genesis в немецкой студии Global Genesis Advanced Studio.

"Ранее я работал с известными брендами, а работа в Genesis видится мне как нечто новое и свежее. Я по-настоящему рад такой возможности, это будет новая глава моей карьеры! Большая честь - статью частью развития нового автомобильного бренда" - сообщает Александр.