Menu

Ford объявил цены двух новых фургонов в России

Представительство Ford Sollers в России рассказали про ценники двух новых фургонов. На российский рынок выйдут Tourneo Custom и Transit Custom.

На сегодняшний день все желающие автолюбители, которые хотят купить новые модели, могут сделать предварительный заказ. Что касается общей характеристики нового фургона Tourneo Custom, то его вместительность весьма комфортна, восемь пассажиров могут легко расположиться в нем. Под капот Tourneo Custom инженеры установили 2,2-литровый бензиновый двигатель мощностью в 100 «лошадок» и 6-скоростным «автоматом».

Фургон Transit Custom удивит будущего влаельца цельнометаллическим кузовом, и двигателем с такими же параметрами, как и у Tourneo Custom. На данную модель повесили ценник в 1 749 000 рублей. Также можно будет приобрести пакет с такими параметрами, как вторая подушка безопасности, дождевой и световой датчик, кондиционер, увеличенный бак для топлива, видеокамеру заднего просмотра, систему контроля давления и другие параметры. Tourneo Custom можно будет купить за 2 286 000 рублей. Также напомним, что компания Ford показала рекордные цифры по продажам за 11 месяцев этого года.