Menu

УАЗ существенно снизил цены на ТО для внедорожника «Патриот»‍

УАЗ значительно уменьшил стоимость технического обслуживания модели «Патриот» в сервисных центрах. В пресс-службе автопроизводителя отметили, что новые цены начали действовать с июля текущего года.

 

Стоимость первого техобслуживания обновленного внедорожника УАЗ «Патриот» была снижена с 12 000 до 4 727 00 рублей во всех российских регионах, кроме Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, где цена первого ТО равна 5 367 рублям. Второе обслуживание той же модели обойдётся автовладельцам в 7 232 рубля вместо 18 000. В Москве и области, а также Санкт-Петербурге стоимость второго ТО достигает 8 512 рублей. Стоит отметить, что в данный ценник входит оплата за расходные материалы и все необходимые работы.

Как рассказал Михаил Федорчук, директор по послепродажному обслуживанию ООО «УАЗ», сегодня компания предлагает самое недорогое сервисное обслуживание и выгодную ставку нормо-часа в своём классе. Также он подчеркнул, что расширение дилерской сети позволило сделать обслуживание машин доступным почти в любом уголке России. При этом все сервисные центры в обязательном порядке ежегодно проходят сертификацию, а персонал обучают по стандартам обслуживания ООО «УАЗ».