Menu

Каршеринг YouDrive расширит автопарк хэтчбеками MINI

Согласно данным столичных СМИ, до конца февраля нынешнего года в сервисе каршеринга YouDrive в Москве появятся премиальные хэтчбеки бренда MINI, принадлежащего BMW Group. Отмечается, что суммарно планируется вывести на дороги столицы порядка 100 таких автомобилей.

Сообщается, что каршеринговый сервис YouDrive начнет выводить британский хэтчбеки MINI на дороги Москвы уже в феврале нынешнего года. Отмечается, что речь идёт о комфортных пятидверных версиях моделей, которые в списке оснащения имеют круиз-контроль, ассистент парковки, спортивный руль, а также автоматическую трансмиссию. Все автомобили получат серый цвет кузова и оранжевые полосы, что является характерной чертой для автомобилей YouDrive.

Отмечается, что каршеринговая компания будет выводить хэтчбеки поэтапно в сотрудничестве с «Авилон», который является официальным дилером бренда MINI. Кроме того, «Авилон» обязуется проводить сервисное обслуживание моделей в приоритетном порядке.

Максимилиан Келльнер, глава российского офиса BMW Group, заявил, что компания рада сотрудничеству с YouDrive, а профинансировать проект удалось благодаря «BMW Лизинг». Примечательно, что модели MINI выбрали клиенты сервиса во время голосования.