Menu
Мишель Новак

В сети появились рендеры спортивного кроссовера от Lotus

В обозримом будущем британская компания Lotus Cars намерена выпустить первый в истории марки спортивный кроссовер. Однако информация о новинке пока держится в секрете, что даёт простор для творчества свободным художникам.

На просторах интернета были опубликованы рендерные изображения модели сегмента SUV от Lotus Cars, которую независимые дизайнеры назвали Evolve. В случае если серийная версия кроссовера будет напоминать представленные скетчи, новинка окажется довольно интересной.

По задумке создателей рендеров, по габаритам Lotus Evolve будет немного меньше, чем Audi Q2. Кроме того, визуализация трёхдверной модели получила агрессивный дизайн, негабаритные колёса и оптимизированную аэродинамику. При этом автомобиль окрасили в фирменные цвета компании.

Согласно неофициальным сведениям, премьера первого кроссовера в истории марки Lotus состоится в следующие четыре-пять лет. В иностранных изданиях сообщается, что на момент презентации новинка от британского бренда окажется одним из быстрейших и легчайших кроссоверов на глобальном авторынке.