Menu
Тисанна Грей

Как может выглядеть Toyota Land Cruiser 300

В сети опубликовали свежие рендеры внедорожника.  

Фото: Toyota Land Cruiser 300, источник: Instagram, @automailru

До дебюта преемника легендарного «Крузака» остаётся немало времени – автомобиль презентуют в 2021 году. Но уже сейчас независимые дизайнеры не успокаиваются и рисуют рендеры новинки. Накануне Mail.ru представил своё видение, как может выглядеть Toyota Land Cruiser 300. Изображения попали в сеть через Instagram.  

Судя по рендерам, 300-й «Ленд Крузер» получит радиаторную решётку пересмотренной формы, но горизонтальные планки в ней останутся. Передние фары станут узкими, а с нижнего бампера исчезнет хромированная полоса.   

Видоизменены и сами бамперы, противотуманки, задние фонари, которые стали широкими и узкими. В боковой части Toyota Land Cruiser 300 появилась фигурная «вмятина», а поставлен автомобиль на новые колёсные диски.  

В задней части по-прежнему присутствует надпись Land Cruiser, но с пятой двери исчез значок V8. Это и будет главным обновлением в модели – она больше не будет комплектоваться восьмицилиндровыми агрегатами из-за ужесточения экологических стандартов. На смену V8 придёт гибридная установка, но полностью электрических версий нового «Крузака» не будет.      

Фото: Toyota Land Cruiser 300, источник: Instagram, @automailru

После новости о том, что Toyota Land Cruiser Prado нового поколения лишится рамы, автолюбители начали беспокоиться по поводу 300-го. В сети надеются, что японский производитель всё же не подготовит «сюрприз» и не превратит легенду в кроссовер

«V6 – это не проблема. Проблема – вариатор и несущий кузов на Прадо», «Ну а рама-то хоть останется? Или и её заберут?», «Походу, надо брать 200-ку с V8 пока не поздно, а дальше смотреть», – пишут взволнованные пользователи в комментариях под рендерами.