Menu
Феликс Котофеев

Hyundai Venue 2021: Опубликован независимый рендер

Автомобиль стал похож на Hyundai Santa Fe 2021 модельного года.

Фото:Hyundaai Venue, источник: NetCarShow

Еще в прошлом году на рынке появился новый Hyundai Venue, и месяц назад исполнился год присутствия такой модели в продаже. Спрос на модель не достиг уровня, который ожидали разработчики, потому не будет удивительно, если уже в ближайшем будущем авто существенно обновится.

Независимые дизайнеры решили представить, как будет выглядеть рестайлинговый «кореец», не дожидаясь появления официальной информации. На днях в сети появилось рендерное изображение, на котором запечатлен фейслифтинговый Hyundai Venue.

На рендере, опубликованном порталом NetCarShow.com, изображен корейский кроссовер, получивший внешний облик, перекликающийся с экстерьером Hyundai Santa Fe 2021 модельного года.

Посвежевший Hyundai Venue наделили симпатичным дизайном, который подчеркивается более широкой радиаторной решеткой с инкрустированным геометрическим узором. Рестайлинговый корейский кроссовер, в отличие от предыдущей версии, оснастили светодиодными фарами , которые прорезаются аналогичными ДХО, образуя Т-образную форму. Такие элементы делают переднюю часть «корейца» более яркой, чем у предшественника.

Нижняя часть Hyundai Venue 2021 может показаться новой, но на самом деле, автор использовал при создании рендера изображение нижней части кроссовера, предназначенного для рынка Южной Кореи. Подобные элементы автомо также отличается от модели, ориентированной на рынок США.

Фото: Hyundai Venue, источник: Hyundai

По состоянию на май 2020 года Hyundai реализовала 24 581 экземпляров Venue на азиатских рынках и экспортировала в Европу и США 31 447 моделей SUV. К концу последнего месяца весны индийские продажи компактного кроссовера достигли 94 866 штук. Не исключено, что обновление позволит корейскому бренду повысить популярность автомобиля.