Menu
Феликс Котофеев

Ford Bronco 2021 с «лицом» Nissan Juke: Опубликованы независимые рендеры

Авторы проекта представили, как японский кроссовер смотрелся бы на сложном бездорожье.

Фото: Ford Bronco с «лицом» Nissan Juke, источник: Facebook

Автолюбители ценят компактные кроссоверы вроде Nissan Juke за удобство использования в городской черте. Но многие не отказались бы увеличить проходимость «Жука» до уровня внедорожников. А недавно в Facebook опубликовали независимые рендеры Ford Bronco 2021 модельного года с «лицом» японского кроссовера.

На изображениях видно, что кузов «Бронко» объединен с «передком» Nissan Juke. Черты «Жука» угадываются по фарам головного света и радиаторной решетке V-Motion.

Новый Nissan Juke делит шасси CMF-B и 1-литровый турбодвигатель с Renault Captur. Простая конструкция и маломощный двигатель не позволяют «японцу» ездить по сложному бездорожью. Но для Ford Bronco 2021 езда по пересеченной местности не должна стать проблемой.

Вероятно, это и стало причиной соединения кузова «Бронко» с передней частью «Жука». Как отметили пользователи Facebook, это «один из тех проектов, где японский кроссовер хотя бы ездит».

Фото: Ford Bronco с «лицом» Nissan Juke, источник: Facebook

Издание AutoEvolution отмечает, что исходный Ford Bronco 2021 создан с двумя целями. Машина должна увеличить продажи бренда, хотя присутствие «Бронко» ограничено рынками США и Канады. А также американский кроссовер может стать конкурентом Jeep Wrangler за счет высокого клиренса и больших углов съезда.