Menu
Тисанна Грей

Жаль, что это всего лишь фантазия: Hyundai Creta II Black Edition показана на рендере

В чёрном цвете «Крета» не такая уж страшная.

Hyundai Creta II Black Edition, источник: IAB

Hyundai Creta второго поколения в спецверсии Black Edition — это фантазия независимого дизайнера с портала Indian Autos Blog. Рендер демонстрирует то, как бы выглядел корейский кроссовер в абсолютно чёрной теме.

Все хромированные элементы кузова «Креты» были удалены, а на смену им пришли чёрные вставки. Массивная радиаторная решётка, передняя защитная пластина, легкосплавные колёсные диски, рейлинги на крыше и даже дверные ручки — всё это выполнено в чёрном матовом цвете.

Интерьер, по задумке художника, продолжает тёмную тему и привлекает внимание чёрными дверными картами, сиденьями, рулём, передней панелью и другими элементами. Не обошлось в салоне без технологий — Hyundai Creta II Black Edition обзавелась современной «мультимедийкой» с сенсорным экраном, технологией BlueLink и беспроводной зарядкой.

Что касается технических характеристик, под капотом кросса установлен 1,4-литровый бензиновый движок с турбонаддувом. В качестве трансмиссии работает 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением DCT.

Hyundai Creta II Black Edition, источник: IAB

В целом, дизайнерская задумка получилась интересной и привлекательной. Если бы такая «Крета» существовала в реальности, она бы пользовалась спросом на рынке, ведь версии Black Edition на примере многих мировых производителей себя хорошо зарекомендовали. Жаль, что это всего лишь фантазия.