Menu
Феликс Котофеев

Смотрится лучше любого «Атласа»: Универсал Geely Tugella показан на первых рендерах

У авто хорошая обзорность и выросло пространство в багажном отсеке.

Фото: Универсал Geely Tugella, источник: Kolesa

Geely Tugella — единственный кроссовер, обладающий версией c покатой крышей. Но портал Kolesa.ru решил представить, как будет выглядеть «китаец» в кузове универсал. Детали выясняла редакция Driver-News.

Кросс, показанный на рендерах, получил более высокий верх. Это позволило увеличить пространство над головами задних пассажиров. За счет кузова универсал расширяется и полезный объем в багажнике. Обзорность у пассажиров второго ряда тоже стала лучше.

Задние стойки больше наклонены, что придает динамичности «внешке» Geely Tugella.Обычный кросс отличается от кросс-купе фонарями, объединенными светодиодной полосой.

Водители в Сети, в основном, тепло встретили Geely Tugella в кузове универсал. Они отметили, что «сарай» надо отправлять на конвейер. Также по их мнению, такая «Туджелла» смотрится лучше любого «Атласа».

«Универсал круче», «Лучше оригинала. У нее крутая оптика», «Бодро выглядит», «Получше Атласа будет», «Хотим такой на конвейер», «Вряд ли выпустят», «Автор не хочет немного поработать на УАЗе или АвтоВАЗе?», — пишут автолюбители в Instagram.
Фото: Универсал Geely Tugella, источник: Kolesa

По итогу выходит, что Geely Tugella в кузове универсал может пользоваться больше популярностью в России, чем в формате кросс-купе. Это можно объяснить не только привлекательной внешностью, но и повышенной практичностью. Но, увы, такого авто не видать, так как может возникнуть внутренняя конкуренция с Atlas.