Menu
Тисанна Грей

«Пенсионерская» внешность: Toyota Land Cruiser 300 показан на свежих рендерах

Автомобиль получился привлекательным, но скучным.

Toyota Land Cruiser 300. Рендер: CarAdvice

Toyota Land Cruiser 300 далеко не впервые рисуют на рендерах, и это означает, что интерес к новинке растёт с каждым днём. Внедорожник должен дебютировать в апреле 2021 года, до этого времени его внешность будет засекречена. Тем не менее, предлагаем взглянуть на очередные виртуальные фото авто.

Автором изображений является австралиец из CarAdvice. Художник изобразил дизайн «Крузака» в соответствии со шпионским снимком, ранее просочившимся в Интернет, и информацией от производителя. Вышел большой, лаконичный и довольно «пенсионерский» внедорожник.

Выглядит скучновато, но это же Toyota Land Cruiser 300 — ему можно это простить. По сравнению с «Двухсоткой», у него пересмотренный передний бампер, затемнённая решётка, зауженная оптика и большие воздухозаборники. Противотуманки «переехали» чуть ниже, а крышка капота лишилась рельефа и стала гладкой.

Изменились все крылья, форма дверей в нижней части и пороги. Сзади можно наблюдать новую оптику, бампер, защитную алюминиевую пластину и спойлер на двери багажника. Рейлингов «Трёхсотке» не досталось, что может расстроить любителей бездорожья. Габариты машины остались прежними, на уровне «Двухсотки».

Toyota Land Cruiser 300. Рендер: CarAdvice

Многочисленные изменения не помогли, Toyota Land Cruiser 300 на этих рендерах выглядит скучновато и слишком сдержанно. Однако не исключено, что так и задумывается производителем, ведь главной «фишкой» этой модели является далеко не «внешка».

В любом случае, как на самом деле будет выглядеть «Трёхсотка», узнаем уже весной.