Menu
Виталий Крылов

Какие аксессуары для экшн-камеры GoPro пользуются наибольшим спросом

Экшн-камеры GoPro завоевали признание довольно большого количества людей. Несмотря на то, что они появились на современном рынке сравнительно недавно, быстро начали пользоваться довольно большим спросом. К преимуществам экшн-камеры следует отнести стильный дизайн и компактные размеры, широкие функциональные возможности, удобство использования при любых погодных условиях, надежность, продолжительный срок службы. Подобную технику выбирают многие любители экстремальной съемки и не только.

Сейчас предлагается довольно большой выбор аксессуаров для камер GoPro. Вы можете приобрести как защитный чехол, крепление gopro, так и аккумуляторы, зарядные устройства, карты памяти и т.д. Тут уже все зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей. Давайте рассмотрим несколько востребованных вариантов.

Поскольку подводная съемка пользуется все большим спросом, вам стоит позаботиться о приобретении аквабокса. Он обеспечит максимальную защиту камеры во время погружения под воду. Подобные аксессуары часто предлагаются с наборами фильтров и сменной дверкой для управления техникой. Если вы хотите сделать интересные видео с горизонтальным разделением картинки под и над водой, то вам стоит приобрести специальный купол. Эту разновидность аквабоксов допускается применять для подводной съемки на глубине до 30 метров.

Еще вам может потребоваться влог-рамка. Подобный аксессуар позволяет закрепить на нем необходимые атрибуты, предназначенные для записи аудио и видео. К таковым следует отнести адаптер микрофона, микрофон, освещение. При изготовлении влога-рамки, как правило, используют алюминий или пластик.

Многие владельцы экшн-камер GoPro интересуются покупкой защитного стекла. Вы можете отдать предпочтение изделию, созданному на основе закаленного стекла с индексом твердости 9H. К преимуществам аксессуара следует отнести высокую устойчивость к царапинам и небольшим ударам. Даже если защитное стекло будет повреждено, экран и линза останутся целыми. Сейчас подобная продукция предлагается в широком разнообразии. Вы сможете подобрать вариант с оптимальным соотношением цены и качества.

Предлагаются и многие другие аксессуары для gopro. Подобные товары представлены в широком ценовом диапазоне. Внимательно изучите предложения на рынке. Определитесь с тем, какие атрибуты вам действительно необходимы. Тогда вы останетесь довольны сделанной покупкой.