Menu
Виталий Крылов

В Китае начались продажи нового внедорожника SouEast DX3 SUV

Стартовали продажи нового кроссовера DX3 SUV китайской марки SouEast, над дизайном которого работало известное итальянское тюнинг-ателье Pininfarina. Китайским потребителям будет предложен выбор из нескольких модификаций модели. В базовой комплектации новинка будет стоить 73 тысяч юаней.

 

Новый внедорожник SouEast DX3 SUV получил довольно современный внешний вид. Автомобиль оснащен небольшой решеткой радиатора и узкими фарами, что не мешает им давать достаточное количество света. За дополнительную оплату можно заказать модель с двухцветной окраской кузова и 18-дюймовыми литыми дисками.

Под капотом у внедорожника 120-сильный агрегат объёмом в 1,5 литра. Кроссовер также имеет боковые зеркала с электронным приводом и систему контроля давления в шинах. Кроме того, в салоне расположен кондиционер, а в более дорогих версиях – мультимедийная система с сенсорным экраном и выходом в интернет. Цена SouEast DX3 SUV колеблется от от 68 до 100 тысяч юаней, что в долларах составляет порядка 10-15 тысяч.