Menu
Виталий Крылов

Компания Nissan представила обновленный седан Sentra Nismo 2017

На автовыставке в Лос-Анджелесе состоялась официальная презентация «заряженного» седана Nissan Sentra Nismo 2017. Новинку оснастили улучшенными тормозами и 188-сильным турбомотором.

 

Модифицированный Nissan Sentra Nismo 2017, как и другие модели подразделения Nismo, оснасщен красным обвесом, придающим дизайну авто агрессии, и пересмотренной подвеской. Кроме того, новинка получила противотуманные светодиодные огни и 18-дюймовые легкосплавные диски с покрышками Michelin Pilot Sport (215/45R18).

В подкапотном пространстве седана разместили бензиновый турбированный агрегат объемом 1,5 литра с отдачей в 118 лошадиных сил. В паре с двигателем предлагается 6-скоростная «механика» и бесступенчатая коробка переключения передач CVT.

 

 

 

 

На авторынке США Nissan Sentra Nismo 2017 модельного года появится в январе. По неподтвержденным данным, стоимость Sentra Nismo составит менее 25 000 долларов. Конкурировать модель будет с Hyundai Elantra Sport, Volkswagen Golf GTI и Ford Focus ST. Напомним, что в США начались продажи Nissan Titan.