Menu
Виталий Крылов

Hyundai представила обновленный минивэн Grand Starex Royale

В Малайзии состоялся премьерный показ обновлённого минивэна Hyundai Grand Starex Royale, известный в России под названием H-1. Представлено четвёртое поколение модели, которое уже поступило в дилерские центры Малазийи.

 

Рестайлинговый Hyundai Grand Starex Royale получил массивную хромированную решетку радиатора, выполненную в стиле Toyota Alphard, обновлённую оптику и модернизированные бамперы. Изменения не затронули салон и подкапотное пространство автомобиля. В Малазийи минивэн по-прежнему будут реализовывать с 2,0-литровым дизельным двигателем производительностью 170 лошадиных сил, который работает в паре с 5-скоростной АКПП.

Компания уже принимает заказы на рестайлинговую версию, стоимость которой по актуальному курсу составляет минимум 2 449 000 рублей. В России, помимо 170-сильного «дизеля» Hyundai H-1 доступен с менее мощным 2,5-литровым дизельным агрегатом, генерирующим 116 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 6-диапазонная «механика».

 

 

Уже базовая версия H-1 для России оснащена двумя подушками безопасности, системами ABS, EBD, подогревом водительского кресла, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, аудиосистемой с USB, AUX и Bluetooth. Дорестайлинговый автомобиль доступен по цене от 1 939 000 рублей.