Menu
Виталий Крылов

Оглашены цены на Chevrolet Bolt 2017

На официальном сайте Chevrolet заработал конфигуратор для Chevrolet Bolt 2017. Все желающие получили возможность прицениться и собрать желаемую конфигурацию.

 

Исходя из цен в конфигураторе, самое доступное исполнение Chevrolet Bolt 2017 обойдется покупателю в 37 495 долларов. Пока что новинка доступна только в исполнениях LT и Premier. Стандартная версия оснащается 17-дюймовыми колесными дисками, 10 подушками безопасности, светодиодными фарами дневного света, камерой заднего вида, климат-контролем, мультимедийной системой My-Link с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем и многим другим.

Более дорогое исполнение Premier оценивается в 41 780 долларов. Она оснащается рейлингами, указателями поворотов на боковых зеркалах, более стильными колесами, кожаными креслами с обогревом, системой обзора на 360 градусов, мягкой подсветкой салона и большим числом активных систем безопасности. Для любого уровня отделки в качестве опции доступна система быстрой зарядки под названием DC Fast Charging, за нее придется доплатить 750 долларов.