Menu
Виталий Крылов

Mersedes-Benz S-Class получит новую спецверсию Night Edition

На автошоу в Детройте будет представлена новая версия автомобиля Mersedes-Benz. Купе S-Class получит название Night Edition.

Mersedes-Benz S-Class Night Edition имеет в наличии 20-дюймовые уникальные двухцветные диски, черную радиаторную решетку в одну поперечину, пороги с подсветкой, глянцевые боковые зеркала и хромированные патрубки выхлопной системы. На руле и на передних крыльях есть шильдики спецверсии, а за доплату потребителю будет предложен другой вариант покраски автомобиля в стиле Selenite grey magno.

При покупке данного авто компания предложит выбор отделки салона из кожи Nappa разных цветов и дополнений к ним, в роли деревянных и металлических элементов.

Существуют варианты выбора версий. Двигатель V6 в 367 лошадиных сил получила модель S 400 4MATIC. На модели S 500 и S 500 4MATIC установят V8 в 455 лошадиных сил.

Цена на автомобиль будет начинаться с 7 100 000 рублей. На российском автомобильном рынке Mersedes-Benz S-Class предлагается в четырех вариантах версий S 400 4MATIC, S 500 4MATIC и в AMG версиях.