Menu
Емельян Набоков

«Подкованный китаец», способный побеждать: Чем порадует обновленный Lifan X70

Благодаря улучшениям паркетник составляет конкуренцию устоявшимся моделям SUV-сегмента.

Обновленный кроссовер Lifan X70 является продолжением ряда компактных китайских автомобилей. Разнообразие технических сервисов, повышающих безопасность и комфорт автомобиля позволяет «китайцу» конкурировать с флагманом российского рынка Hyundai Creta и другими современными моделями.

После проведенного рестайлинга Lifan X70 предлагается в новом кузове и трех комплектациях на выбор. В качестве технических характеристик новинка получила безальтернативный силовой агрегат объемом 2,0 литра, выдающий 136 «лошадок» полезной мощности. В паре с двигателем работает 5-ступенчатая механическая КПП либо вариатор. Вне зависимости от выбранной комплектации автомобиль предлагается с передним приводом.

Наиболее доступная вариация кроссовера обойдется покупателю в 919 тыс. рублей. За эту цену водитель получит передние и задние противотуманные огни, датчик света, зеркала заднего вида с обогревом и повторителями поворотников, а также парктроник. В качестве безопасности отмечаются передние подушки, электронные помощники при торможении и контроля устойчивости.

В более дорогих вариациях стоимостью от 1,0 до 1,1 млн рублей Lifan X70 порадует покупателей запуском двигателя с кнопки, бесключевым доступом, мультимедийным рулем, круиз-контролем, 9-дюймовым экраном мультимедийного комплекса и т.д. Приятным моментом станет привлекательный дизайн с панорамной крышей и светодиодной оптикой.

Таким образом, на российском рынке появился «подкованный китаец» с широким набором опций по доступной цене, который способен побеждать «одноклассников».