Menu
Виталий Крылов

«Навороты» не для нас: В Индии запущен Kia Seltos с 18 доработками

Индийцы получили «Селтос» 2020 года в полной и усовершенствованной комплектации.

С момента основания KIA Motors придерживается стратегии согласно девизу компании - «The Power to Surprise», что в переводе на русский язык означает «Искусство удивлять». В 2020 году корейская компания выпустила новинку в модельном ряду кроссоверов Kia Seltos, которая удивила российских покупателей красотой и ценой от 1 119 900 рублей до 1 999 000 рублей. Однако удивление на этом не закончилось, и теперь в Индии «Селтос» запущен на рынок с 18 доработками.

Модель «Селтос» 2020 года дополнительно получила измененный внешний вид, а именно, двухцветную окраску - оранжевый кузов, совмещенный с белой крышей, и двойной глушитель. Люк на крыше установлен с дополнительной функцией второго матового стекла и светодиодной подсветкой в салоне. Интерьер Kia Seltos дополнился черным кожзаменителем с металлическими вставками. Появился раздельный климат-контроль с кондиционером и очистителем воздуха.

Приборная панель кроссовера была полностью усовершенствована и дополнена теперь дисплеем на 3,5 дюйма с расширенным числом программ управления и безопасности автомобиля, таких как: голосовая помощь при управлении, навигационная система с поддержкой Android Auto и Apple Carplay, 2 дополнительных USB-разъема для зарядки устройств, системы помощи при выезде с парковки задним ходом (RCCA) и предупреждения об экстренном торможении (ESS). Комфорт улучшился путем установки на моделях с автоматической коробкой переключения передач систем бесключевого доступа Smart Key и запуска двигателя кнопкой.

Продаваемый официальными дилерами Kia в России «Селтос», даже в полной комплектации Premium, не имеет этих доработок и мог бы только позавидовать. Причем цена на машину в Индии с учетом внедренных обновлений увеличилась на 22 000 рублей, что наших автовладельцев обрадовало бы, но увы сделанные «навороты» не для нас.