Menu
Феликс Котофеев

Шпионские фото Nissan Magnite опубликовали в Сети

Дебют кроссовера состоится уже 16 июля 2020 года.

Фото: Nissan Magnite, источник: Rushlane.com

Выход Nissan Magnite в продажу на индийском рынке ожидают в 2021-м. А на днях в Сети появились шпионские фото компактного кроссовера.

Несмотря на плотный камуфляж, просматриваются некоторые детали дизайна. Силуэт «паркетника» похож на глобальную версию модели Juke, как подчеркивает издание «За Рулем». Разве что «Магнит» отличается длинной покатой линией капота и пологой крышей.

На снимках видно, что задняя часть автомобиля выпирает и оснащена светодиодными фарами, которые просвечиваются через камуфляжную сетку.

Как сообщает CarBlogIndia, для Nissan Magnite предназначены мотор объемом 1,0 литра на 69 лошадиных сил и 1,0-литровый 100-сильный турбоагрегат. Оба движка будут работать в паре с 5-ступенчатой МКПП. Но эксперты ждут, что позже для бензинового турбомотора предложат и вариатор CVT.

Фото: Nissan Magnite, источник: Rushlane.com

Возможно, модель приедет и в Россию. Весной 2020 у нас запатентовали новый бюджетный SUV под названием Datsun Magnite. А если учесть, что это подразделение компании «Ниссан», можно предположить, что после Индии «Магнит» доберется и до российского рынка.