Menu
Феликс Котофеев

От Volkswagen Arteon до VW Tiguan: Эксперты рассказали о грядущих новинках компании

Детальная информация о машинах появится ближе к началу продаж.

Фото: Volkswagen Arteon и Volkswagen Atlas, источник: Volkswagen

Volkswagen анонсировал серию изменений в модельном ряду марки на 2021 год для США. Эксперты CarsCoops рассказали о грядущих новинках компании – от Volkswagen Arteon до VW Ttiguan.

Volkswagen Arteon

Модель получит незначительный рестайлинг в экстерьере и интерьере. Но полностью изменения станут известны ближе к началу продаж. Американский офис Volkswagen заявил, что «Артеон» оснастят 2-литровым турбодвигателем на 268 лошадиных сил с крутящим моментом в 349 Нм.

Volkswagen Atlas

Такая машина обзаведется несущественными стилевыми изменениями. Подкапотное пространство «Атласа» займет 2-литровый агрегат на 235 «лошадок», который будет сочетаться с полноприводной трансмиссией. Как отмечает издание CarsCoops, двигатель станет намного производительнее, чем 3,6-литровый V6, которым комплектовались базовые версии Volkswagen Atlas.

Кроссовер получит и новую мультимедийную установку, доступную на всех вариантах, кроме стандартного. Система будет отличаться совершенной технологией распознавания голоса, беспроводным App-Connect и освещаемым портом USB-C.

Volkswagen Golf

«Гольф» 2021 года обзаведется передними сиденьями из искусственной кожи и подогревом. Также внимание на себя обращают панорамный люк и легкосплавные колесные диски на 16 дюймов. Модель может получить кнопочное зажигание, бесключевой доступ, подогреваемую «шайбу» КПП.

Volkswagen Passat

Данная модель отличается заметными переменами. «Пассат» оснастили адаптивным круиз-контролем и кожаным рулем. В версии SE Volkswagen Passat получил люк и 18-дюймовые колеса. В модификации R-Line седан имеет адаптивное переднее освещение салона, премиальную аудиосистему Fender и мультимедийный комплекс Discovery Media с навигатором GPS.

Фото: Volkswagen Passat, Volswagen Tiguan, Volkswagen Golf, источник: Volkswagen

Volkswagen Tiguan

Обновление «Тигуана» заключается в 17-дюймовых легкосплавных колесных дисках в исполнениях S и SE. Последний может получить информационную систему MIB3 и адаптивный круиз-контроль. В топовой версии кроссовер оснастят стандартными креслами для пассажиров.