Menu
Феликс Котофеев

Загадочный трехрядный внедорожник Ford «засветился» на шпионских фото

Внешний облик, интерьер и техническая составляющая новинки пока не раскрываются.

Фото: Загадочный внедорожник Ford, источник: Motor1.com

«Форд» решил не останавливаться на выпуске полноразмерного Bronco. Недавно таинственный трехрядный внедорожник Ford «засветился» на шпионских фото.

Фото: Загадочный внедорожник Ford, источник: Motor1.com

Автомобиль, замеченный на снимках, ездил вокруг Дирборна. Издание Motor1 отмечает, что машину вполне можно считать полноценным вездеходом на 7 мест. Камуфляжная пленка плотно укрывает кузов, но сквозь нее удалось рассмотреть некоторые детали экстерьера.

Во внешности замечена квадратная корма и длинные свесы, поэтому журналисты предполагают, что этим авто может быть пикап Maverick. В то же время, очертания кормы отличаются длиной от грузовой платформы Ford Ranger. Такие черты хорошо вписываются в концепцию внедорожника.

На шпионских фотографиях могли показать любой автомобиль марки, уточняют журналисты американского издания, но вероятнее всего, это всё-таки «Маверик», премьера которого запланирована до 2021 года.

Фото: Загадочный внедорожник Ford, источник: Motor1.com

Напомним, компания Ford покинула российский рынок в 2019 году, но интерес россиян к автомобилям американского бренда по-прежнему высок. Не исключено, что компания вновь вернется в РФ спустя несколько лет — примеры с брендами Opel и Datsun показывают, что это вполне возможно.