Menu
Феликс Котофеев

Большой тачскрин и цифровая «приборка»: Детали интерьера Nissan Magnite рассекречены на фото

Салон пока представлен в виде концепта.

Фото: интерьер Nissan Magnite, источник: Nissan

Японский автопром ценится в России и Индии. Особую нишу занимают компактные кроссоверы, такие как «Магнит», который представили несколько недель назад. Детали интерьера нового Nissan Magnite рассекречены на фотографиях, опубликованных в Сети. На снимках в глаза сразу бросаются большой тачскрин и цифровая «приборка».

Фото: интерьер Nissan Magnite, источник: Nissan

Ранее в Интернете публиковали шпионские фото новинки, облаченной в плотный камуфляж. Тестовые экземпляры выглядели далекими от серийного воплощения. Компания поделилась концептуальными снимками салона нового компактного кроссовера.

Ключевыми моментами внутреннего убранства выступают внушительный сенсорный экран и полностью оцифрованная приборная панель. В числе опций выделяются кнопочное зажигание, регуляторы климат-контроля, трехспицевый руль. Кабина, украшенная серебристыми и красными вставками, выглядит вместительной, как для 4-метровой машины.

Фото: интерьер Nissan Magnite, источник: Nissan

Авто базируется на шасси CMF-A+ от альянса Nissan-Renault. Под капотом расположится 1,0-литровый «турбо» мощностью 100 лошадиных сил. Для мотора предусмотрены 5-позиционная «механика» и 6-диапазонный CVT. Основными конкурентами станут Hyundai Venue, KIA Sonet и Renault Kiger. Цены пока не названы.