Menu
Тисанна Грей

Hyundai Elantra N-Line: Чем примечателен новый седан

Первые изображения новинки опубликовали в Сети.

Hyundai Elantra N-Line, источник: Hyundai

Новая Hyundai Elantra N-Line сможет похвастаться впечатляющей спортивной внешностью и турбомотором. Также седан ожидают новые настройки шасси.

«Внешка»

Экстерьер «Элантры» в версии N-Line будет иметь много общего с «заряженной» Elantra N. Однако он будет куда менее агрессивным по сравнению со старшим «братом».

Привлекательная передняя решётка, острые задние фонари и 18-дюймовые колёсные диски — вот, чем примечателен «оспортивленный» седан. Зеркала заднего вида, облицовка боковых окон и боковые юбки окрашены в чёрный цвет. В задней части виднеется выхлопная система с двумя патрубками, установленными в искусственный диффузор.

Изысканный задний спойлер также окрашен в чёрный цвет, что завершает гармоничный дизайн Hyundai Elantra N-Line. В целом, автомобиль выглядит необычно и привлекательно, без «спортивных крайностей» и брутальных черт.

«Начинка»

О технических характеристиках новой «Элантры» детальной информации пока нет. Корейцы лишь пообещали новый движок с турбиной и перенастроенное шасси. Вполне вероятно, что это будет двигатель 1.6 T-GDI, выдающий 204 лошадиные силы при 265 Нм крутящего момента.

Hyundai Elantra N-Line, источник: Hyundai

Остальные подробности о «подогретом» седане станут известны после официальной презентации.