Menu
Виталий Крылов

Ferrari F1 – автомобиль будущего

Ferrari F1 Дамы и господа! Встречайте автомобиль из будущего – Ferrari F1! Это не дело рук какого-нибудь фаната, владеющего приемами работы в Фотошоп, а результаты работы конструкторского бюро Маранелло. Машина выглядит сногсшибательно и блестяще!

Резюме?

«Знакомьтесь с автомобилем класса F1, который является настоящим технологическим прорывом и радует глаз своими формами».
Это разработка конструкторского бюро компании Ferrari. И хотя команда заявляет о том, что разработки проводились в пределах текущих технических параметров, Скудериа наделал много шума недавним заявлением о полной смене дизайна автомобилей класса F1, а также о том, что мощность у новичка будет в 1000 л.с., а может и чуть больше. Добавьте к этому более широкую резину от Pirelli и улучшенные аэродинамические характеристики. Правда, пока ничего не говорится о том, каким двигателем оснастят этого монстра. Однако, зная отвращение, которое испытывает мистер Маранелло к избавлению от «лишних» цилиндров, можно предположить, что это точно будет не обычный турбо с четырьмя горшками.
«Мы стремились сделать нечто…., ну короче говоря, что-то, что выглядело бы иначе»
– заявили представители Ferrari.