Menu
Виталий Крылов

Выносливый работяга Great Wall Safe

Рассматривая китайский автопром, стоит заострить внимание на Great Wall Safe – в настоящее время наиболее подходящая альтернатива для российского бездорожья. Его идеальность просматривается в соответствии типам наших дорог, нашему суровому характеру и, естественно, нашим потребностям. Совсем недавно о покупке внедорожника за такие деньги мы и мечтать не могли, но с Сэйф данная мечта воплотилась в реальность.

greal wall

Естественно цена не является самым положительным моментом в Great Wall Safe, хотя несомненно становится одним из главных «козырей» (стоимость данной модели начинается с отметки в 250 000 рублей). Нужно сказать, что за такую стоимость данный автомобиль имеет огромное количество преимуществ.

Грэйт Вол Сэйф – являет собой идеал автомобиля для российских дорог. В нем сочетается все, что мы привыкли понимать под словосочетанием «классический внедорожник»: наличие пониженной передачи, подключаемый передний мост, прочный стальной кузов, огромный клиренс и многое другое.

Несмотря на некоторое сходство с японским внедорожником Toyota-4Runner, Грэйт Вол Сэйф ни в коем случае не является его клоном, хотя конструкторы не скрывают, что некоторые элементы были позаимствованы у Toyota. Передняя часть Great Wall Safe была подогнана под европейские стандарты безопасности. Простой и многофункциональный салон никого не оставят равнодушным. Great Wall Safe ассоциируется с выносливым работягой, готовым к любым испытаниям.